Заказать звонок Пригласить на тендер

Строительство дороги «Гузерипль – плато Лаго-Наки»

21 апреля 2020

главная.jpg

В Майкопском районе Республики Адыгея планируется строительство дороги «Гузерипль – плато Лаго-Наки». Для определения подрядчика, информация была размещена на электронном аукционе портала Госзакупок.

Окончание подачи заявок – 27 апреля 2020 г. начальная стоимость проекта составляет 1 110 405 710 рублей. Все работы по строительству дороги должны быть завершены до 20 декабря 2021 года.

Идея построить дорогу, соединяющую плато Лаго-Наки и поселок Гузерипль возникла уже давно. Таким образом, будет замкнуто своеобразное «Золотое кольцо Адыгеи», очень привлекательное для туристов. Проехав по нему, можно будет посетить самые известные примечательности Адыгеи, такие как «Гранитное ущелье Белой», турприют «Партизанская поляна», плато Лаго-Наки, Азишскую пещеру, пос. Гузерипль, многочисленные смотровые площадки и пр.

Новая дорога значительно снизит нагрузку на трассу, по которой весь поток машин едет из Краснодара в Лаго-Наки.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности